Liedtke, Alfred (1877 Pfaueninsel b. Potsdam - 1914 Laon/Frankreich)
Ansicht von Lübeck von der Trave aus gesehen mit St. Petri. Öl auf Leinwand, ohne Keilrahmen. 51,5 x 41,5 cm. Links unten signiert. Unter Glas gerahmt. (714-5)
Preis: 500,00 €