Auktionshaus Quentin Berlin  Gemälde Liedtke  Alfred  Lübeck  von der Trave aus gesehen  mit St. Petri

Liedtke, Alfred (1877 Pfaueninsel b. Potsdam - 1914 Laon/Frankreich)

Ansicht von Lübeck von der Trave aus gesehen mit St. Petri. Öl auf Leinwand, ohne Keilrahmen. 51,5 x 41,5 cm. Links unten signiert. Unter Glas gerahmt. (714-5)

Preis: 500,00 €