Douzette, Louis (1834 Tribsees - 1924 Barth/Ostsee)
Flußlandschaft bei Mondschein, Booten und einer Ortschaft. Öl auf Leinwand. 54,5 x 80,5 cm. Rechts unten signiert. Gerahmt. (809-1)
Preis: 3.000,00 €