Schmuck (37)

Auktionshaus Quentin Berlin  Gemälde Kohlhoff  Wilhelm  Sommertag im Tessin. (19)54

Kohlhoff, Wilhelm (1893 Berlin - 1971 Schweinfurt)

Sommertag im Tessin. (19)54. Öl auf Leinwand auf Platte kaschiert. 63 x 87 cm, mit Rahmen 81 x 105 cm. Rechts unten signiert und datiert. (819-1)

Preis: 3.000,00 €