Kohlhoff, Wilhelm (1893 Berlin - 1971 Schweinfurt)
Sommertag im Tessin. (19)54. Öl auf Leinwand auf Platte kaschiert. 63 x 87 cm, mit Rahmen 81 x 105 cm. Rechts unten signiert und datiert. (819-1)
Preis: 3.000,00 €