Ringe, 625er (15 K) und ca. 750er GG. England, 19. Jh., zwei Stück
mit hinterlegtem geflochtenen Haar und Datierung 1882 und 1880. RW 53. Gewicht ca. 6,7 g. 1 x schützender Glastropfen für das Haarwerk etwas beschädigt, 1 x fehlende schwarze Füllung. (535-3)
Preis: 360,00 €