Kunstgewerbe

Auktionshaus Quentin Berlin  Kunstgewerbe Jardiniere  Zinn  Jugendstil  Warschau  Anfang 20. Jh.

Jardiniere, Zinn, Jugendstil, Warschau, Anfang 20. Jh.

Auf vier Füßen mit seitlichen Henkeln und floralen Verzierungen. 22 x 41,3 x 13,5 cm. Mit originalem Glaseinsatz. Gemarkt. (806-9)

Preis: 350,00 €