Auktionshaus Quentin Berlin Platte  Ewald  Blumen in einer Vase

Platte, Ewald (1894 Untergarschgen - 1985 Opladen)

Blumen in einer Vase. Farbige Pastellkreide. 48 x 40 cm. Am rechten Rand signiert. Im Passepartout, unter Glas gerahmt. (192-1)