Auktionshaus Quentin Berlin Pradez  Edith  Zwei Männer mit Gewehren

Pradez, Edith (1836 München - 1894 (?) Rom)

Zwei Männer mit Gewehren. Aquarell auf Karton. 40 x 32 cm. Rechts unten signiert und bezeichnet Roma. Unter Glas gerahmt, 70,5 x 59,7 cm. (369-1)

Preis: 250,00 €