Auktionshaus Quentin Berlin Schoff  Otto  Sitzende Frau

Schoff, Otto (1884 Bremen - 1955 Berlin)

Sitzende Frau. Kohlezeichnung auf Papier. 30 x 22 cm. Rechts unten signiert. Im Passepartout, unter Glas gerahmt. (388-2)

Preis: 250,00 €