Auktionshaus Quentin Berlin  Zeichnungen Porträtmaler  Biedermeier  Anfang 19. Jh.  Brustbild einer Frau und eines Mannes

Porträtmaler, Biedermeier, Anfang 19. Jh.

Brustbild einer Frau und eines Mannes. Zwei Aquarelle auf Karton. 15 x 12 cm und 14 x 11 cm. Unter Glas in vergoldeter Leiste des 19. Jh. gerahmt. (629-2)

Preis: 500,00 €