Vostell, Wolf (1932 Leverkusen - 1998 Berlin)
Ohne Titel. (19)90. Mischtechnik, Öl, Aquarell und Deckfarben auf Karton. 40 x 31 cm. Links unten signiert und datiert. Hinter Passepartout montiert. (742-5)