Mappe mit 10 ausgewählten, großen Holzschnitten (davon 4 farbig) aus drei Jahrzehnten auf Bütten-Karton. Hg. von Volker Kreher. 1951-1998. HLwd.-Flügelmappe. Groß-Folio. Jedes Blatt signiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 1/25/10. Enthalten sind die Arbeiten "Junger Mann", "Prophet", "Vor einem Bild", "Christus", "Selbst I", "Winterlich", "Clown", "Selbst II", "Winter" und "Selbst". (32-203-17471)