Gemälde (113)

Auktionshaus Quentin Berlin  Künstlergrafik Sitte  Willi  Liebespaar (19)98

Sitte, Willi (1921 Kratzau/CZ - 2013 Halle)

Liebespaar. (19)98. Farblithographie auf Hahnemühle. 64 x 43,5 cm, Bg. 72 x 52 cm, Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 20/50. (739-10)

Preis: 250,00 €