Auktionshaus Quentin Berlin Schoenholtz  Michael (1937 Duisburg - 2019 Berlin) Kleiner Unfall II. 1974. Eisen. 23 5 x 15 5 x 8 5 cm. Monogrammiert und datiert. - Wedewer/Krimmel

Schoenholtz, Michael (1937 Duisburg - 2019 Berlin) Kleiner Unfall II.

1974. Eisen. 23,5 x 15,5 x 8,5 cm. Monogrammiert und datiert. - Wedewer/Krimmel 5177. - Jahresgabe Kestner-Gesellschaft, Hannover, 1975. - Einer von 20 Güssen. (26-249-14261)