Gaertner-Hüniken, Agnes (Bildhauerin des 20. Jh., geb. 1920)
Mutter mit Kind. Bronzefigur auf Plinthe, dort signiert sowie mit dem Stempel Guss Strehle. H 66,5 cm. (698-20)