Hähnel, Helga (1918 Berlin - 2009 ebd.)
Der Einzug in Jerusalem (Lukas 19, 28-48). 1949. Holz-Relief. 25 x 58 x 8 cm. Rechts unten signiert und datiert. (744-1)