Gemälde (113)

Auktionshaus Quentin Berlin   Dose  Gräflich Harrach´sche Glasfabrik Neuwelt  Jugendstil  Anfang 20. Jh.

Dose, Gräflich Harrach´sche Glasfabrik Neuwelt, Jugendstil, Anfang 20. Jh.

Rund, beiges Glas mit dunkelrotem Rosen-Dekor überfangen, auf der Wandung signiert Harrach. D 11,5 cm, H 6,5 cm. (632-7)

Preis: 240,00 €