Gemälde (122)
Schmuck (33)

Auktionshaus Quentin Berlin  Gemälde Duray  Tibor (1912 Budapest - 1988 ebd.) / Landhäuser (Falusi hazak)  Dorfende (Falurège). 1955. Zwei Gemälde auf Karton. 20 x 28 cm. Jeweils

Duray, Tibor (1912 Budapest - 1988 ebd.) / Landhäuser (Falusi hazak) Dorfende (Falurège).

1955. Zwei Gemälde auf Karton. 20 x 28 cm. Jeweils signiert bzw. monogrammiert sowie auf dem Passepartout datiert und bezeichnet. Im Passepartout, unter Glas gerahmt. (29-12-15888)

Preis: 360 €