Auktionshaus Quentin Berlin  Gemälde Hessmert  Carl  Uferlandschaft mit Birken

Hessmert, Carl (1869 Fürstenberg - 1928 Berlin)

Uferlandschaft mit Birken. Öl auf Leinwand. 50,5 x 65 cm. Rechts unten signiert. Gerahmt. (769-1)