Gemälde (127)
Schmuck (43)

Auktionshaus Quentin Berlin  Zeichnungen Stübner  Rudolf Emil  Burg Rheinfels  Sankt Goar

Stübner, Robert Emil (1874 Forst i.d. Lausitz - 1931 Berlin)

Burg Rheinfels, Sankt Goar. Gouache auf Karton. 58 x 63 cm. Rechts unten signiert. Unter Glas gerahmt. (595-14)

Preis: 370,00 €