Auktionshaus Quentin Berlin  Künstlergrafik Janssen  Horst  Nao-phrasiert (Der Kuß). 1985

Janssen, Horst (1929 Hamburg - 1995 ebd.)

Nao-phrasiert (Der Kuss). 1985. Farblithographie auf blauem Japanbütten. 45 x 33 cm, Bg. 65 x 50 cm. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 6/100. - Gädeke 453. - Lichtrandig.  (736-2)

Preis: 1.800,00 €