Auktionshaus Quentin Berlin Hähnel  Helga  Junge mit Schale in beiden Händen. 1972

Hähnel, Helga (1918 Berlin - 2009 ebd.)

Junge mit Schale in beiden Händen. 1972. Bronzefigur mit Plinthe, dort monogrammiert und datiert. H 23,6 cm. (275-8)